Множественные миомы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на узи поставили множественные миомы матки. Самая большая 3,5 см. До этого узи очень давно не делала. Ничего не беспокоит, кровотечения не обильные, безболезненные, цикл ровный. Со слов врача (если правильно со слов поняла) то матка внутрь не деформирована. Как поняла их более четырёх. Скажите, наступает ли беременность и сохраняется ли, при таком количестве миом? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-07 08:17
Здравствуйте!
Наступить беременность может. По поводу сохранения ее решается во время беременности и при предоставлении более конкретных данных