Многоводие из-за гсд или ещё из-за чего?

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня 33-34 недели. Гсд с 01.10.21. на инсулине. По узи, попала в стационар с угрозой в 32-33 недели. Пишут тенденция к многоводию и к крупному плоду. Иаж 21.5. 1. Понимаю, что может быть причина многоводия как раз из-за диабета, но вдруг инфекция и я её упущу. Что можно сделать и на что можно сдать анализы и какие? Очень переживаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-20 22:13
Здравствуйте. Ничего не нужно, все планово Вы сдали. Причина многоводия - ГСД. Не нужно ничего искать дополнительно. Будьте здоровы.
Платная консультация
Ya 2021-11-20 22:36
Я вот думаю, вдруг иппп или зппп или ещё чего.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-20 22:37
Я понимаю Вашу тревожность, но без обид - много думаете:)
Здоровья и спокойствия!
Платная консультация
Ya 2021-11-21 07:01
Что много думаю, это да. Я совершенно не обижаюсь, это так и есть. Просто боишься что-либо упустить. 41 год и первая беременность. Спасибо, доктор!