1
Многоплодная или одноплодная беременность?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет таковых
Здравствуйте, недавно сходила на узи. Показали срок 8/2, размер плодного яйца с эмбрионом 18,3. сердцебиение прослеживается. В заключении было: "маточная моноаминотическая беременность" Значит ли это, что у меня двойня? Мнения знокомых и лечащих врачей разделяются.
Заранее, спасибо!
Теги: 2 плодная беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 16:33
Здравствуйте! Прикрепите полностью описание и фото, если есть
1