21 дпп узи
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность после эко! Последние месячные 18.09.21! сегодня 21 дпп после переноса эмбриона! Была на узи но узистка не разговорчивая, подскажите все в пределах нормы? Очень переживаю! М-эхо 16мм. В полости матки определяется 1 плодное яйцо размером 17×7×17 мм с желточным мешочки д.5мм! Заключение маточная беременность 4-5 недель!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа
Ирина 2021-10-27 21:55
Здравствуйте, беременность после эко! Последние месячные 18.09.21! сегодня 21 дпп после переноса эмбриона! Была на узи но узистка не разговорчивая, подскажите все в пределах нормы? Очень переживаю! М-эхо 16мм. В полости матки определяется 1 плодное яйцо размером 16×7×16 мм с желточным мешочки д.5мм! Заключение маточная беременность 4-5 недель!
Ирина 2021-10-27 21:57
Первый раз не верно указала размеры пя
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-28 09:58
Добрый день.
Действительно сейчас все нормально.
Необходимо сдавать кровь на ХГЧ в динамике.