Три эмбриона в одном плодном яйце
Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Щитовая железа ттг
Здравствуйте, 5нояря сделала ЭКО, первое узи показало 1 эмбрион, второе одно плодное яйцо и триэмбриона, это возможно, врач сказала дети могут родиться больными, первая беременность, очень переживаю, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

4 ответа
Марьям 2019-12-01 20:48
Описала выше свою проблему⤴️
Марьям 2019-12-01 20:50
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-01 20:51
Если Вас интересует возможна ли патология то да возможна. Также как и может быть все в норме. Надо наблюдать. Сейчас тяжело что-либо сказать.
Я видела описание Вашей проблемы, но почему надо отвечать на вопрос, который не поставлен?