Многолетние
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже более трех лет в одной из груди у меня присутствует уплотнение, уплотнение в левой груди, в нижней части, достаточно твердое, возможно растет, но не быстрыми темпами, округлое, само не проходит, не исчезает, одинаково прощупывается и при месячных, и до них и после них, не катается, все время в одном месте, сначала болевых ощущений не было, потом начало колоть, сейчас может возникать даже очень сильная боль в нижней части груди, с переходом ноющей боли в левую руку. Что это может быть? И с чего начать, я понимаю, что нужно записаться к гинекологу, возможно заранее нужно сделать узи или еще что-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-27 14:00
Здравствуйте!
Это может быть всё, что угодно и фиброзная патология и остальные. Для начала следует сделать узи молочных железы на 3-5 день цикла