Много прыщей на спине

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня с подростковое возраста вся спина в прыщах. Сейчас мне 33, их стало ещё больше. Вся спина и немного на бёдрах. Подскажите из-за чего это может быть и есть ли лечение? Желудок и узи брюшной полости в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 10:35
Добрый день,
вы уже проходили плановое лечение?
выдавливаете высыпания?
Евгения 2020-11-30 10:37
Добрый день. Лечения никого не проходила, прыщи не выдавливала. Единственное на солнышке они подсыхают, но потом все снова начинается. Раньше были только на верхней части спины, а теперь и на пояснице
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 23:17
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?