Много прыщей

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Георгий и мне 18 лет (вчера только исполнилось) , у меня всё лицо в прыщах, они лезут на лице, спине, груди и месяцами не проходят вообще. В 14 лет их почти не было, в 16 чуть чуть начали появляться, в 17 прям сильно полезли. Они чешутся иногда, а когда лопаются или сам лопаешь, что я делаю крайне редко, то он вскоре на том же месте вылазит снова (например на носу и на виске прыщи не проходят уже полгода) и это так бесит. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, какие то крема, маски и т. д.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-11 20:04
Здравствуйте

Обратитесь к дерматологу для назначения курса лечения системными ретиноидами.