На спине много прыщей
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на спине появилось много прыщей. Не могу избавиться. Подскажите, что мне пропить чтобы нормализовать работу кишечника, думаю причина в этом. Так же к вечеру изо рта немного неприятный запах. Какое средство порекомендуете?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Вам нужно сходить к гастроэнтеролог. Так как неприятный запах это причина неполадки желчного пузыря