Вся спина в прыщах
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сколиоз 2 степени.
Здравствуйте, в этом году заканчиваю университет , пол года назад начали появляться прыщи на спине, но особого внимания я этому не уделил, на данный момент вся спина в прыщах, хотелось бы узнать, какой вид именно у меня и берут ли в армию в моем случае?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это обычные угри, но тяжёлое течение.
Вопрос о службе в армии решается в военкомате.
Для лечения Вам необходимо обратиться к дерматологу для назначения системных ретиноидов.
Через полгода все пройдет.
Это обычные угри, но тяжёлое течение.
Через полгода все пройдет.