Мне трудно вылелить кал, свет кала тоже изменилась

Спрашивает: Сохибжон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне трудно выделить свой кал. Я много пил холодную воду. Когда зайду в туалет, иногда даже не выделяеться, но хотья кал жидкая. Сейчас уже даже мача мыдельяеться жирным. После туалета я вижу что над водой после выделение мочи валяет жир. Помогите!
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ внутренних органов. Пришлете результат.