Пью много, в туалет хожу мало

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: Пью много, а в туалет хожу мало
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, недавно заметил такое изменение. Пью достаточно много воды и другой жидкости, а в туалет хожу редко и мало. Моча нормального цвета, сплю хорошо, ложных позывов нет. Болей не наблюдаю. Всю неделю активно занимался спортом и было холодно. Может быть застудился. Вопрос такой: нужно ли что то делать с этой проблемой или все само пройдет? Заранее спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-15 21:27
Добрый день. Сколько Вам лет? Соленого много едите? Нужно посчитать количество выпиваемой жидкости и выделенной мочи