Хожу в туалет больше, чем пью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда сижу на правильном питании и пью только воду, хожу в туалет больше чем пью. Вода 1500, объем мочи 2500. Супы не ем, питание - каши, грудка, овощи. Иногда моча бывает прозрачная. Недавно сошла с правильного питания, т. к. заболела и решила еще раз составить дневник. Получилось жидкость 2500 и моча 1520, пила чаи, воду. Как это можно объяснить? Подозреваю, что может у меня несахарный диабет. Но почему тогда на неправильном питании, совсем другой результат. К какому врачу посоветуете обратиться? Хочу сдать анализ мочи по Зимницкому. Решила в третий раз составить дневник на правильном питании и снова ходила в туалет больше, чем пила. Помогите разобраться пожалуйста
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-01-03 14:44
Добрый день.

Этот вопрос уже не к диетологу. Начинать необходимо с терапевта, который проведет полное обследование и определит необходимость в консультации узких специалистов.