Мне страшно

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация болит грудь и тянет низ живота, недавно (10 января) началась боль, 5 января был первый П А может ли это быть беременностью, секс был защищённый (презерватив +прерываясь).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-14 00:50
Добрый вечер, беременности в Вашем случае быть не может.
Лера 2021-01-16 21:05
Здравствуйте, извините у меня боли в груди и внизу живота продолжаются почти неделю 20должны быть месячные. Симптомами чего могут быть эти боли?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-17 03:44
Мастопатии и дисменореии.