Мне сделают опирацию
Спрашивает: Адель Ринатович
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Фурункулёз
Здравствуйте, У меня случайно обнаружили сифилис в спящем режиме, как я понял, женат, двое детей, жена здорова. Меня сейчас должны положить в больницу на опирацию на нос, могут ли мне отказать в оказании помощи? Просто в поликлинике сказали, примут ли вас? Обнаружили это в 2013 году, на тот момент жена была беременна, я пролечился. Дети здоровые. Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Если у вас установлен диагноз сифилис, то в проведении плановой операции вам могут отказать.
Но если у вас был сифилис и вы получили полный курс лечения, то подобные остаточные явления в анализе крови не могут быть препятствием для проведения операции. В любом случае, данный вопрос вам необходимо решать очно с венерологом.