Мне поставили диагноз 2х сторонней невмадексита. Что это такое?
Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, по заключению узи мне поставили диагноз 2х сторонней невмаднексита. Расскажите пожалуйста как это вылечить. И что это такое вообще. Буду ждать ответа. Я в данный момент ставлю уколы гентамицин и свечки йодоксид. Заранее благодарю вас. Спасибо