Мне поставили бесплодие
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Мне 19 лет у меня ни разу не было месячных, месяц назад пошла к гинекологу он назначил сделать мрт малого таза, в итоге матки и яичников не нашли. Сказали что я бесплодна, и у меня ни когда не может быть детей. Я не хочу жить.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С последним разбираться вообще-то психиатру, а не гинекологу. Какой комментарий от нас Вы хотите получить? С уважением, Е. В. Молчанова