Мне плохо! Что мне делать?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне был поставлен диагноз ф33.9 (рекуррентное депрессивное расстройство) я принимаю Флуоксетин, гидазепам и вольпроком. Начались головные боли и голоса слышу. Вижу черные картинки и заторможена речь. Осталась также грусть иногда, не помню где я и кто я. Иногда переключаюсь на имя Вика. А так меня зовут Аня Что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-24 13:13
Здравствуйте, Аня.
Голоса и картинки нужно снимать нейролептиком. А Вы принимаете антидепрессант, нормотимик и транквилизатор.
Попросите врача заменить транквилизатор на антипсихотик и психотическая симптоматика уйдет.
Заторможенность и говные боли м. б. из-за сниженного артериального давления в связи с седативным действием психотропных препаратов. Померяйте АД 3 раза в день в течение 3-х дней и напишите мне сюда эти показатели