Что со мной? Мне очень плохо

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня истерия, частые истерики и они бывают в период весны. Нервы и голос в голове мне говорит остаться одной, что мне никто не нужен. Я так бросала парня. Мне резко хочется куда то уйти, например, если я вижу автобус, мысль на крыше прокатиться или тарелка в серванте стоит, уронить. Есть невротическая депрессия, я на месяц могу уйти чуть ли не в суицидальное состояние, а потом уменя всё хорошо. Но в депрессии я ничего не могу делать. Из за резких идей и перепадов, давление, головные боли, сны ужасные. Страшно, что я болею и пропускаю учебу, что засмеют. Но при этом хочу внимания, есть небольшое блогерство. Часто плачу. До смерти боюсь пауков. Что со мной я сама не знаю (
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-18 00:52
Здравствуйте, Дана.
Голоса, зрительные галлюцинации и другие обманы восприятия - не является психологической нормой. Данные симптомы могут встречаться при разных психических болезнях. Например, психозы при органическом поражении головного мозга, шизофрении, отравлениях, алкогольной зависимости и других заболеваниях.
Необходим очный осмотр врачом-психиатром, обследование и наблюдение за больным для постановки точного диагноза, выяснения стадии болезни, ее прогноза и назначения необходимого лечения.