Голова болит и волнение плохой сон

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Всд и под вопросом гипертония. Миокарда матки.
Здравствуйте, можно ли узнать мне выписали антибиотики цифран ст для лечения воспаления по женской части. И ещё с моими приступами всд мне выписали пиразидол. В инструкции написано что цифран с осторожностью нужно принимать с антидепрессантами как быть? Без антидепрессанта пока не могу обойтись. А вместе с антибиоттками боюсь пить.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-06 15:13
Здравствуйте, Ксения.
Препараты совместимы, в прямое взаимодействие не вступают, их можно принимать вместе.
Лечитесь на здоровье!