Мне плохо.
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сейчас у меня такая ситуация: у меня сильные перепады настроения (от беспричинной радость до грусти, пустоты) . Также меня все и всё раздражает бывает. Нарушен сон и аппетит, есть тревога. Стаю на учёте у психиатра и пью Вальпраком. Есть такое как мысли о самоубийстве. Что мне делать подскажите пожалуйста?
4 ответа
Здравствуйте, Анна.
Попросите врача добавить Вам к лечению антидепрессант и/или нейролептик. Один вальпроком не справляется с Вашим состоянием.
Либо настаивайте на госпитализации. В больнице легче подобрать лекарство и провести массированную терапию.
Анна, читайте ответ на Ваш запрос на сайте.
Анна 2021-10-07 20:23
Спасибо большое. Но сейчас я не могу даже попасть к врачу так как у нее нет времени на меня.
Воспользуйтесь видеоконсультациями специалиста в данной области.