Мне 13 лет и у меня нет месячных
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет а месячных досих пор нет, но идут какие то белые выделение это что то связанно с месячными.
Если до то когда они начнутся
Я учюсь в 7 классе потчи у всех девочек из класса есть а у меня нет и мне из-за этого становится как-то не по себе
Если до то когда они начнутся
1 ответ
Здравствуйте. Не переживайте. Месячные могут начаться и в 9 и в 16 лет. Пока поводов для беспокойства нет.