МКБ, пропала сперма

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад болел член, всегда хотелось в туалет, думал пройдет, вдруг застудил, но решил все же сходить через неделю к Урологу. Но на кануне прихода меня скрутить в левой стороне брюха, рези, тошнило. Потом резко прошло. Думал отравился. Сходил к доктору, он взял секрет простаты, с подозрением на простатит, отправил на узи, на следующий день меня снова скрутило до адских болей. В больницу увезли и поставили диагноз МКБ. Камень 0.3 на 0.5, сказали должен сам выйти, пить таблетки. Находится он в устье мочеточника. Вопрос, как долго он будет еще выходить по времени, и реален ли выход его, и у меня пропала сперма, это связано как то с этим или с таблетками?
Простатит в теории отменяется, если мкб?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-11 09:29
Продолжительность терапии у вех разная. Обычно в течении 1-2 недель должен выйти. Отсутствие спермы во время оргазма-побочное действие препарата. После лечения все восстановится