Можно ли курить канаплю, когда принимаешь таблетки простомол уно

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вот такая вот проблема если, ее можно назвать проблемой, вот 3 недели назад я заметил что при мочеспусканий у меня режит внутри полового члена и были моменты как буто тамвнутри чешиться и конечно же меня это насторажило и я все боялся ити до врачей думал щас начнут на мне експериминтировать вот я терпел можно сказать, но уже как 3 неделю у меня такая проблема и купил я себе простомол уно думаю что может это простуда или что то типо того, но до сих пор я не был у врача, а таблетки эти мне посоветовал дядя так как у него простатит и он мол говорит что это у меня начальная стадия и вот сказал пить таблетки
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Давид Вартанович Солоян
уролог 2015-12-25 14:59
Обязательно обратитесь к врачу, так как причин данного симптома очень много. Простамол - показан больным аденомой простаты, а не простатитом, и никаким образом не влияет на инфекцию. Вы ещё очень молоды, отнеситесь к этому серьезно, что бы прожить долгую полноценную и счастливую жизнь.