Боли в кистях

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я парень 15 лет, занимаюсь в тренажёрном зале, иногда после подходов на штанге чувствую боли в кистях и костях той же области, бегать по врачам нет времени, не подскажите, какие витамины принимать? Можно-ли принимать таблетки из магазинов спортивного питания? Заранее спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-08 18:29
Если нет времени бегать по врачам, то незачем и задавать глупые вопросы. Таблетки можно принимать, но для чего и отчего? Вообщем, обращайтесь, когда действительно будете морально готовы к предстоящей диагностике и лечению.
Ах, да - таблетки из магазинов спортивного питания - это биологически активные вещества без научно доказанного эффективного результата.