Таблетки простомол уно, дозировка?
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Язва желудка, бронхит.
Здравствуйте, врач по скорой по описанию поставил диагноз простатит назначил свечи витапрост по 2 р в день, и простамол уно по 3 капсулы в день,1 месяц. На коробке написано 1 капсула, можно ли их принимать по 3 или врач ошибся? Очень надеюсь на ответ, спасибо. Сейчас еще обострение бронхита пью амоксиклав и ингаверин.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Простаком принимается по 1 раз в сутки/ Но так простатит не лечат. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты