Пропала сперма

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно обратился к урологу по поводу частого мочеиспускания. Врач выписал Везомни, вильпрофен и свечи. На 3 день лечения пропала сперма, с чем это может быть связано? Могло ли это произойти из-за везомни?
Подскажита, пожалуйста, как быть?
Жду ответа,
Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 9 октября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-09 10:47
Здравствуйте. В данном случае это побочный эффект препарата везомни.
Платная консультация
Николай 2018-10-09 10:53
А стоит ли прерывать лечение этим препоратом, или все равно продолжать лечение?