Пропала сперма после приступа колики

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 10 дней назад был приступ, почкой шел песок и соли. Я был в уролога, никаких камней не было. Вчера начало болеть, и я пошел опять. Здал анализы, сказали больше пить жидкости и прописали
омник па 1 капсуле 1 р. д
левостад-1 таб 1 р. д
свечи диклоберл 1 р. д
2 таблетки ношпы 3 р. д
я сегодня выпил все второй день, и обнаружилось что пропала спермы(дня 4 назад было все норм), возбуждение, оргазм все как всегда, но извержения наружу нет. Что мне делать? Я в панике, ето страшно? От чего ето? Что делать? Спасибо вам зараннее
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-28 01:56
Здравствуйте. Это побочный эффект препарата омник- ретроградная эякуляция. При отмене препарата все нормализуется.