Пропала сперма
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня пропала сперма что делать я принимал таблетки Омник сначала у меня болело яичко мне уролог выписал свечи но они мне не помогали боли только усиливались тогда я принял таблетки боль прошла и также пропала сперма что делать жду ответа
1 ответ
Здравствуйте. Одним из побочных эффектов омника - ретроградная эякуляция (заброс спермы в мочевой пузырь во время оргазма). После отмены препарата все придет в норму.