Проблемы с мочеиспусканием из-за онанизма!

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Возможно есть я пока незнаю!
Здравствуйте, мне 14, у меня такая проблема! Где-то 2 месяца назад, после мастурбации, я захотел в туалет, я пошёл в туалет, и не смог помочится, очень долго ждал но всьо же смог сходить, но такое ощущение что сходил не до конца, я сразу начал искать симптомы что ето может быть, потом результаты поиска сказали что ето простатит, я очень испугался потому, что его сложно вылечить, и так я лёг спать, на утро симптомы не пропали, и так продолжалось где-то один месяц, но на второй, один симптом пропал и уже не беспокоит, а именно чувство что сходил недоконца, но на данный момент мне сложно начать мочится и по утрам редко есть ерекция, иногда но редко есть неприятные ощущение над лобком но редко! Ето простатит или ето просто из-за онанизма! Я очень переживаю что ето что-то хроническое!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

14 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-13 11:42
Это может быть связано с мастурбацией. Сделайте паузу на 2 недели
Платная консультация
Артур 2020-04-13 11:45
А ето может быть простатит? Оно пройдёт?
Артур 2020-04-13 19:10
Здравстуйте снова, простите что потривожил, а ети проблемы пройдут? Ёто может быть простатит?
Все может быть. Но вероятно просто раздражение слизистых из-за мастурбации
Платная консультация
Артур 2020-04-13 20:58
Я вам очень благодарен, теперь я спокоен! Вы хорошый не только врач, но и психолог! ????Я доволен!
На здоровье. Буду признателен за отзыв
Платная консультация
Артур 2020-04-15 17:07
Здравствуйте доктор, мои симптомы немного уменьшились, хожу в туалет не так часто! И затруднение уже не такое! Но всьо же немного надо напрячься, но уже не так как раньше! Ёще раз спосибо!
Ярослав 2022-02-11 20:29
Здравствуйте. Мне 18 лет. У меня следующая ситуация. Долгое время мастурбирую. Последние несколько месяцев испытываю постоянные позывы к мочеиспусканию. При этом проблем при самом мочеиспускании не испытываю. Ходил к урологу, делал анализы и УЗИ (фото узи прикрепил), но по ним все чисто. Склоняюсь к тому что проблема из за мастурбации. Так ли это? И если да, то через сколько ситуации начнет нормализоваться по вашему мнению?
Ярослав 2022-02-11 20:35
Ярослав 2022-02-11 20:44
Ещё щабыл сказать что в области мочего пузыря иногда бывают боли
Да, проблема вероятнее связана с мастурбацией(происходит раздражение уретры). Нужен полный отказ
Платная консультация
Ярослав 2022-02-11 22:08
Понял, спасибо за ответ. Сейчас уже 4 день воздерживаюсь, пока результата не наблюдаю но видимо нужен гораздо больший промежуток времени