Мкб, нефросклероз?
Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, из-за МКБ пью 2-2,5 л в день, стали отекать лодыжки и в последнее время ноет слева. На УЗИ врачу не понравилась левая почка, впервые острый пиелонефрит был три года назад, тогда камень был 10мм, сейчас 1,5 года держится в одном размере. Подскажите терапию, чем снять воспаление. Спасибо, анализы прикладываю.
5 ответов
Добрый день. Анализ мочи хороший, функция почек тоже. Что конкретно про левую почку?
Нужен 2 лист УЗИ
Платная консультация
ТАТЬЯНА КТ пока не могу, вес большой, так как быть с питьевым режимом- много или ограничивать?