Миртазапин. Побочки

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я начала принимать миртазанин. Побочки начались с первого раза. Очень беспокоит состояние секундного падения. Ощущение будто проваливаешься(немеет тело и крутиться голова). Как с этим справиться?
Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 апреля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-09 10:41
Здравствуйте.
Вернитесь к приему по 1/4 таблетки и вводите препарат более постепенно. Прикрывайте на первые 3 недели приема транквилизатором. Принимайте препарат на ночь.