Миромистин-эмбулайзер-корновирус

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, как вы полагаете, возможно ли использовать ингаляции миромистином для профилактики заражения короновирусом, например, после похода в магазин, и/или для лечения при появлении симптомов?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-07 13:19
Юрия! Профилактика от коронавируса, это отсутствие контакта с больными или зараженным этим вирусом, мытье рук, умывание, не посещать массовые мероприятия в закрытых помещениях. Ваша мера не является профилактической. Всего доброго.