Мирамистин порвался презерватив имеет ли какой-то эффект

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, порвался презерватив во время ПА
Скажите пожалуйста, когда сдавать анализы на зппп? Т. к. в партнёре я не уверена! Всегда использую презерватив. Мирамистин имеет какой то эффект или это все миф?
Очень переживаю (

Благодарю!
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-22 06:50
Здравствуйте. Сдавать анализы необходимо не ранее, чем через 3-4 недели после полового контакта.
Использование мирамистина снижает риск заражения, но не даёт 100% гарантии.