Анализ крови на ВИЧ после обработки мирамистином

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, через сколько дней можно сдавать анализ крови на ВИЧ после обработки мирамистином? Другие анализы меня не интересуют, лечение никакое сейчас не принимаю. Как ещё можно подробнее описать вопрос я не знаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-12-29 19:15
Здравствуйте, Алексей!

ПЦР на вич можно сделать через 3-4 нед после случайного полового контакта!
Алексей 2020-12-29 19:59
У меня не было недавно случайного полового акта, я обрабатывал им полученную рану. Первый раз я сдавал анализы в августе, а сейчас я хотел бы пересдать.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2021-01-04 10:45
Здравствуйте Алексей
После раны кровь можно сдавать через месяц
Всего хорошего Вам