Сначала кунилингус, потом порвался презерватив. Риски ЗППП и иппп

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор. Все как всегда. Был кунилингус, через несколько дней порвался презерватив. Это со свом мч. Сдавали анализы перед тем как вести интимную жизнь, но теперь, есть подозрение, что у него кто-то появился. В моем случае, риски ЗППП и иппп большие? Через полгода сдавать на все инфекции?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-01-31 01:02
Здравствуйте!

Если мужчина обследован, то риски инфицирования иппп низкие.

Когда он обследовался?
Ya 2021-01-31 19:13
Здравствуйте. Мы обследовались вместе, но разбегались на неделю
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-01-31 22:21
Если вы подозреваете, что возможно у него в эту неделю были половые контакты, да, придётся обследоваться.
Или как вариант, если вы сейчас с ним, чтобы обследовался он сейчас.