Анализ на ВИЧ после мирамистина

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, через сколько дней можно сдавать анализ крови на ВИЧ после обработки мирамистином? Первый раз я сдавал анализ в августе, а сейчас я хотел бы пересдать. Случайных половых актов у меня недавно не было, а мирамистином я обрабатывал полученную рану.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-01 14:44
Здравствуйте мирамистин ни как не влияет на выработку антител и сроки обследования на ВИЧ.