Приём пищи до сдачи анализов

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, может ли приём пищи повлиять на результаты анализов на ВИЧ и сифилис методом ИФА, или нужно сдавать на голодный желудок? Молодой человек сдавал не натощак, когда я пошла сдавать меня спросили об этом и сказали прийти на голодный желудок. Спасибо!
Теги: влияет ли прием пищи на анализ на вич
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-12 21:07
Здравствуйте, это необязательное условие для сдачи, не переживайте.