Порвался презерватив с жрицей любви

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, во время полового акта со жрицей любви порвался презерватив, сразу пошли промыли половой орган, залили хлоргексидином, в уретру не особо получилось залить, так как он был в бутылочке, подскажите что делать в таком случае? Через какое время сдавать анализы, и какова вероятность чем то заболеть? Она утверждает что все будет нормально, так как постоянно принимает какие то противобактериальные таблетки, помогите советом
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-13 11:46
Здравствуйте Андрей.

Вероятность заразиться ИППП есть.

Но не скажу, что вероятность высокая.

Через 2 недели после контакта сделайте мазок Андрофлор-скрин.

Через 6 недель после контакта анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Андрей 2021-11-13 21:58
Благодарю вас за ответ, в случае каких то положительных анализов, обращаться к венерологу?