Лопнул порвался презерватив
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, дорогие врачи. Вопрос заключается в том что вчера был п/а с девушкой легкова поведения (проституткой) и во время секса лопнул презерватив, член был извлечен в течении 5—7 секунд. Какова вероятность за столь ничтожное время получить вич или гепатит в и с
3 ответа
Здравствуйте, Василий
Не важно сколько времени был контакт, в любом случае был контакт со слизистой оболочкой
Риск заражение есть
Обязательно нужно будет сделать анализы через месяц и через два ещё повторить
Всего хорошего Вам
Риск заражение есть
Всего хорошего Вам
Васили 2020-07-06 20:40
А пцр анаоиз на вич через какое время можно уже сделать что бы рн был информативен, однократно он делается если ответ отрицательный или нужно ещё здавать
Через месяц
Нужно повторить обязательно через два