При виганальном сексе порвался презерватив
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера был секс с девушкой у которой ВИЧ, во время полового акта порвался презерватив и я сразу прекратил акт, вытер на всякий случай половой орган солфетками и одел новый презерватив, каков шанс заразиться ВИЧ? И если при этом на члене были микротрещенки
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность заражения есть. Вам необходимо очно обратиться к врачу для обследования и дальнейшего наблюдения.