Миорелаксанты обострили геморрой
Спрашивает: Ольга Дегтярева
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, доктор. Неделю назад случился сильнейший приступ поясничного хондроза. Усиленными темпами лечилась. Колола и пила миорелаксанты, сирдалуд, мидокалм, мовалис, а также диклофенак, комбилипен. Геморроидальные узлы есть. Сейчас они воспалились, есть выделения крови, довольно обильные. Могли ли эти лекарства так подействовать?
1 ответ
Здравствуйте, весьма сомнительно обострение геморроя, обусловленного приемом препаратов