Миопия и аттракционы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня близорукость, -6 на обоих глазах. Можно ли мне кататься на аттракционах? Я имею ввиду аттракционы с резкими падения и взлетами, переворотами. Кто-то говорит можно, кто-то нет, хотелось бы получить точный ответ.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Если на сетчатке у вас нет проблем, то катайтесь на здоровье.