Миометрий на УЗИ
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Елена Викторовна здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Была на УЗИ органов малого таза (трансвагинальное). На приеме врач сказала, что все в норме, без патологий. А уже дома, прочитав выписку, которую врач дала, меня озадачила одна фраза - "Миометрий однородной эхоструктуры, С МНОЖЕСТВЕННЫМИ ГЕТЕРОЭХОГЕННЫМИ НЕРОВНЫМИ ОЧАГАМИ". Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, что означает "гетероэхогенные неровные очаги"? Спасибо Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

7 ответов
Людмила 2016-09-09 09:04
Важное - 3 мес. Назад была чистка (замершая беременность).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-09 13:13
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова