Миома, жидкость в миоматозном узле
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите пожалуйста, у меня обнаружили миому шейки матки, сделала узи и в заключении написано: Миома шейки матки, деленеративные изменения в миомоматочном узле. Малигнизация миомоматочного узла? Гиперизация эндометрия.
Также врач сказал, что в узле находится жидкость. Что это такое? Можете подсказать чем-либо?
С уважением, Светлана Викторовна, Краснодарский край
Теги: узел на шейке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

2 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-13 11:57
Вам необходимо обращается к доктору для дальнейшего обследования. Выскабливание и возможно биопсия узла.
Светлана 2016-11-14 05:27
Спасибо большое, Вам за ответ!