Миома в стенках матки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня было ЭКО в прошлом году, на 22 недели беременности нашли отклонения в плода. И врачи прервали беременость. Вызвали роды, потом чистили. Через месяц появилось образование в тканях матки, в месяц раз делала УЗИ она на 1см. Уменьшается. Была 3см. Сейчас 1см. Гинеколог сказала что это миома. Просто я планирую в крио протокол вступить. Можно с ней беременеть? Нет отклонения в ней? Фото УЗИ приложила.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-09-27 13:56
Добрый день, да, можно будет беременнеть с миомой матки.