Миома с узлами до 85 мм
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,47 лет интерстицио- субсерозная множественная миома с узлами до 85 мм, (выросла за 5 лет) деформация полости матки, матка- 92-122-115, бывают запоры, больше ничем не беспокоит, можно ли обойтись без операции?
Если нет, то какую посоветуете? Огромное спасибо! С уважением Наталья
1 ответ
Добрый день.
Миома большая.
Учитывая размеры миомы и ваш возраст необходима операция в объеме экстерпация матки.
Так же есть киста, ее тоже нужно удалить.
Миома большая.