Увелечение узлов миомы матки с 2 до 6
Спрашивает: Роева Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, за два года у меня образовалось 4 миомных узла, а 2 которые были (самые большие) увеличились. Что ты посоветуетее решении данной проблемы? Можно ли сделать операцию по удалению узлов? Куда можно обратиться на консультацию в Москве? Узи прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 15:00
Здравствуйте. Извините, я живу и работаю в другой стране, потому не скажу Вам, куда обращаться в РФ. Но по-хорошему, узлы нужно было бы убрать