Миома матки 6 недель+кисты наботиевых желез

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня миома матки 6 недель вероятно в сочетании с внутренним эндометриозом+кисты наботовых желез В данный момент принимаю гормональные Видора Месячные приходят в срок Гинеколог порекомендовал спираль Мирена Сомневаюсь что она мне подойдет Интересует дальнейшее лечение Заключение ультразвуковой диагности прилагаю)
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-11 11:21
Здравствуйте. Почему вы решили, что вам это не лечение не подойдёт? - она положительно будет влиять на эндометриоз и миому. - обычно это решает гинеколог.
Со стороны онколога, перед установкой спирали нужно исключить онкологическую патологию грудных желез (в вашем случае -ммг сделать), цитология из шейки матки.
ОЛЬГА 2021-07-13 22:01
Спасибо! ЮРИЙ ИВАНОВИЧ! Буду придерживаться рекомендаций)
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-13 22:02
Пожалуйста. Здоровья Вам. Будут вопросы, обращайтесь.