Миома и киста яичникк
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала УЗИ и что то не очень была только миома теперь какая та киста добавилась. Дали сдать анализы на гормоны и са125. Я такая паникерша, теперь на операцию отправят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

9 ответов
Ольга 2022-03-07 07:22
Вот по этому УЗИ нет подозрений на что то более серьезней? Или обычная киста?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 07:37
К сожалению. Описание узи не отвечает на этот вопрос